http://tvist2008.nm.ru/Img/kak_kachat_s_letitbit_001.jpg
Для скачки с летитбита требуется установить BitAccelerator. Эта программа на данный момент существует для FireFox и Internet Explorer. Она является Adware, т.е. принудительно показывает рекламу, но не является вирусом, как думают многие. Например официальный клиент ICQ тоже является Adware.

Если Вы не хотите ставить рекламный битакселлератор на IE, то советую пользоваться браузером FireFox. С недавнего времени стали возможны скачивания с LetItBit.net при использовании этого браузера. Для этого нужно поставить дополнение к FireFox.

Итак, качаем и устанавливаем браузер Mozilla Firefox. Переходим по любой летитбитовской ссылке и видим что-то похожее на рисунок ниже:
http://tvist2008.nm.ru/Img/kak_kachat_s_letitbit_002.png
Видим извещение следующего содержания: "Вы можете скачать файл БЕСПЛАТНО для этого вам необходимо установить FireBit (Bit Accelerator для FireFox)". И это действительно так. Для этого щелкаем по ссылке "Установить и Скачать". Firefox ругнется на непроверенного поставщика firebit.net, разрешаем добавить его в надежные, после чего браузер запросит подтверждение (см. рисунок ниже):
http://tvist2008.nm.ru/Img/kak_kachat_s_letitbit_003.png
Нажимаем на кнопку "Установить сейчас" и дожидаемся окончания установки дополнения (см. рисунок ниже):
http://tvist2008.nm.ru/Img/kak_kachat_s_letitbit_004.png
Для завершения установки необходимо перезапустить браузер, что мы и делаем далее. После перезапуска идем по той же самой ссылке, что и в самом начале и не наблюдаем былой рекламы платного скачивания, а лишь одну кнопку "Скачать файл" (см. рисунок ниже):
http://tvist2008.nm.ru/Img/kak_kachat_s_letitbit_005.png
Нажимаем на эту кнопочку и переходим на след.страничку.
http://tvist2008.nm.ru/Img/kak_kachat_s_letitbit_006.png
Здесь необходимо ввести изображенные символы в поле справа от них. После этого нажимаем на кнопку "Отправить запрос".
http://tvist2008.nm.ru/Img/kak_kachat_s_letitbit_007.png
И наконец, на последней страничке нам дают ссылку на скачивание файла. Кликаем по ней, и через несколько мгновений начинается скачивание файла (см. рисунок ниже):
http://tvist2008.nm.ru/Img/kak_kachat_s_letitbit_008.png
Хочу заметить, что это самый удобный и простой способ скачивания с этого обменника. Поэтому советую поступать именно так.

Инструкция составлена:
http://www.cwer.ru/sites/all/themes/cwerru/Light%20Green/logo.png